元游棋牌,元游棋牌官方下载,元游棋牌官网,元游棋牌下载

昆山市人民政府_元游棋牌,元游棋牌官方下载,元游棋牌官网

元游棋牌,元游棋牌官方下载,元游棋牌官网,元游棋牌下载

当前位置:首页>>互动交流 >>信件选登>>大路口红绿灯坏了一星期无人修理
留言标题 大路口红绿灯坏了一星期无人修理
留言时间 2019-11-12
留言内容 金阳路路与望星路交叉口红绿的坏了一星期无人修理,这边属于物流工业园区,正巧赶上双十一,货车很多,很不安全,为什么没人处理,
回复时间 2019-11-14
回复单位 昆山市陆家镇人民政府
回复内容

已通知维修部门前去维修,我镇建管所也将持续跟进维修进度,带来不便敬请谅解。

昆山市人民政府_元游棋牌,元游棋牌官方下载,元游棋牌官网

元游棋牌,元游棋牌官方下载,元游棋牌官网,元游棋牌下载